Teach Yourself VISUALLY Jewelry Making & Beading

Автор: sunlove от 3 января 2019, 20:27
Teach Yourself VISUALLY Jewelry Making & Beading

С помощью этой книги вы научитесь создавать своими руками стильные и недорогие дизайны украшений. Снабженная сотнями детальных фотографий, книга рассказывает о материалах и инструментах, магазинах товаров для рукоделия, техниках низания и плетения из бисера, о технике проволочного витья и многих других. Проекты из книги вдохновят вас начать заниматься творчеством и создавать свои собственные украшения и дизайны бисероплетения. Все техники сопровождаются подробными пошаговыми инструкциями с фотоиллюстрациями. Идеальное пособие для начинающих.

Название: Teach Yourself VISUALLY Jewelry Making & Beading
Автор: Ch. Fr. Michaels
Издательство: Wiley Publishing, Inc.
Год: 2007
Формат: pdf/epub
Размер: 53/209 mb
Страниц: 770
Язык: английский

Скачать Teach Yourself VISUALLY Jewelry Making & Beading

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Teach Yourself VISUALLY Jewelry Making & Beading в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Teach Yourself VISUALLY Jewelry Making & Beading" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Teach Yourself VISUALLY Jewelry Making & Beading" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Teach Yourself VISUALLY Jewelry Making & Beading":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.