Foam Crafts for Kids: Over 100 Colorful Craft Foam Projects to Make with Your Kids

Автор: sunlove от 27 февраля 2023, 22:12
Foam Crafts for Kids: Over 100 Colorful Craft Foam Projects to Make with Your Kids

Эта замечательная книга наполнена фантастическими поделками из фоамирана, которые вы можете сделать со своими детьми! Более 100 забавных поделок для детей, 350 фотографий, а также списки расходных материалов, простые инструкции и полноразмерные выкройки. Дети научатся делать кукол, карандаши, маски, поплавки для головы, коробки для животных, кошельки, карманы для ремней, магниты на холодильник и многое другое. Идеально подходит для вечеринок, дождливых дней, занятий в лагере и внеклассных проектов.

Название: Foam Crafts for Kids: Over 100 Colorful Craft Foam Projects to Make with Your Kids
Автор: Suzanne McNeill
Издательство: Fox Chapel Publishing
Год: 2018
Размер: 39 mb
Формат: EPUB
Страниц: 160
Язык: Английский

Скачать Foam Crafts for Kids


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Foam Crafts for Kids: Over 100 Colorful Craft Foam Projects to Make with Your Kids в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Foam Crafts for Kids: Over 100 Colorful Craft Foam Projects to Make with Your Kids" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Foam Crafts for Kids: Over 100 Colorful Craft Foam Projects to Make with Your Kids" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Foam Crafts for Kids: Over 100 Colorful Craft Foam Projects to Make with Your Kids":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.