Дао шахмат. 200 принципов изменить вашу игру

Автор: yunik77 от 21 июня 2012, 16:11
Дао шахмат. 200 принципов изменить вашу игру

В этой книге, Питер Курцдорфер, формулирует 200 принципов правильного ведения шахматной игры, подробно объясняя стратегические и технические приемы. Следование принципам поможет вам повысить уровень шахматного мастерства, получить большее удовольствие от игры, проникнуть в суть шахмат и познать лежащую в их основе истину, посредством которой можно адаптировать законы шахматной игры ко всем аспектам повседневной жизни.
Для широкого круга читателей.

Название: Дао шахмат. 200 принципов изменить вашу игру
Автор: Питер Курцдорфер
Издательство: ФАИР
Год: 2007
Страниц: 224, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 25,83 Mb

Скачать книгу "Дао шахмат. 200 принципов изменить вашу игру"


Теги: шахматистам, игра, стратегия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дао шахмат. 200 принципов изменить вашу игру в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дао шахмат. 200 принципов изменить вашу игру" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дао шахмат. 200 принципов изменить вашу игру" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дао шахмат. 200 принципов изменить вашу игру":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.