1000 шахматных композиций

Автор: yunik77 от 13 марта 2012, 20:36
1000 шахматных композиций

В этом сборнике представлены задачи, легкие и изящные по своей конструкции, которые будут интересны не только начинающим, но и шахматистам-разрядникам. Книга позволит шахматистам познакомиться с теми позициями, которые могут встретиться в практической игре. Это очень важно, так как именно решение задач помогает осознать перспективность шахматных идей и комбинаций.
Автор имеет огромный, полувековой опыт создания шахматных задач и миниатюр, которым он щедро делится на страницах этой книги. Она предназначены прежде всего начинающим шахматистам, их тренерам и родителям.
Будет также интересна шахматистам-разрядникам, руководителям кружков и всем, кто увлечен шахматами.

Название: 1000 шахматных композиций
Автор: Андреев А.
Издательство: Феникс
Год: 2010
Страниц: 274, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 29,30 Mb

Скачать книгу "1000 шахматных композиций"


Теги: шахматистам, комбинация, игра

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 1000 шахматных композиций в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "1000 шахматных композиций" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "1000 шахматных композиций" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "1000 шахматных композиций":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.