Шахматная практика. Позиции для решения

Автор: yunik77 от 28 мая 2011, 15:16
Шахматная практика. Позиции для решения

Решение шахматных задач - важный этап в достижении мастерства в искусстве шахматной игры. В предлагаемом сборнике использованы партии из недавних турниров разной категории - часть мировой шахматной практики. Учебный материал разделен по основным стратегическим идеям: мат, выигрыш материала, проведение пешки. Отдельный раздел отведен комбинациям. В каждом разделе соблюдается дидактический принцип: "от простого к сложному". Книга шахматных тренеров станет настоящим подарком для всех любителей шахмат.

Название: Шахматная практика. Позиции для решения
Автор: Дреев С.С., Дреева И.Н.
Издательство: Феникс
Серия или выпуск: Шахматы
Год: 2008
Страниц: 318, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 40,63 Mb

Скачать книгу "Шахматная практика. Позиции для решения"


Теги: шахматистам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Шахматная практика. Позиции для решения в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Шахматная практика. Позиции для решения" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Шахматная практика. Позиции для решения" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Шахматная практика. Позиции для решения":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.