Покер - Супер вод для микро лимитов от Water'a (2010) DVDRip

Автор: working-1989 от 18 апреля 2010, 21:18
Покер - Супер вод для микро лимитов от Water'a (2010) DVDRip

Информация о фильме:
Год выпуска: 2010
Вид спорта: Покер NL Holdem
Участники: Water
Продолжительность: 00:58:28
Комментарий: Любительский (одноголосый)
Язык комментариев: Русский

Описание:
Water записывает воды с участием игроков различных лимитов от нл5 и выше, решил поделиться , вод полностью бесплатный, причем от профи, в этом воде играют $nl5, но его записывал рег нл1к, точнее он комментировал игроку регуляра нл5, вот приведу пару отзывов о воде:

Посмотрел первое видео. Считаю, у Петра и Максима получилось записать просто замечательный вод. На самом деле, с трудом представлял, как игрок с таких высоких лимитов сможет по ходу игры разложить по полочкам и объяснить многие важные проблемы микролимитов. Ведь хороший игрок не всегда оказывается хорошим преподавателем. Лично мне для понимания многих моментов, представленных в воде, пришлось потратить около месяца на чтение статей, а потом на осмысление за игрой. Здесь все было представлено очень наглядно и в доступной форме. Смотрел до этого несколько водов, когда игрок, показывает, как он "разрывает" лимит, а итоге кроме понтов никакой пользы для слушателей не выходит. Импонировало и корректное обращение с подопечным. С огромным удовольствием посмотрел бы и следующие воды.

Доп. информация:
Петр "Water" Бартагов - известный в покерных кругах профессионал, прошедший путь от фрироллов до кеш-игр по высоким ставкам всего за год с небольшим.
Стремление быть лучшим выработалось у Петра еще со школьной скамьи, с увлечения шахматами, в которых он быстро прогрессировал и выступал на уровне чемпионатов России. После школы Петр увлекся кибер-спортом, и вскоре начал выступать на состязаниях по CounterStrike в составе профессиональных команд, где и получил свой ник Water. Не найдя достойных перспектив в кибер-спорте, Петр занялся онлайн-покером и успех не заставил себя ждать - несколько побед на крупных турнирах, как в живом покере, так и в онлайне, открыли Петру дорогу к игре на хороших ставках.

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: WMV
Видео кодек: WMV3
Аудио кодек: WMA
Видео: Windows Media Video 9 | 4800 Кбит/сек | 4800x1280x720 | 16:9 | 30,000 кадр/сек | 8 бит | 1,96 Гибибайт |
Аудио: Windows Media Audio 9.2 - 192 kbps, 48 kHz |
Размер: 391 Mb

Покер - Супер вод для микро лимитов от Water'a (2010) DVDRip


СКАЧАТЬ Супер вод для микро лимитов от Water'a (2010) DVDRip:

Теги: покер, видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Покер - Супер вод для микро лимитов от Water'a (2010) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Покер - Супер вод для микро лимитов от Water'a (2010) DVDRip" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Покер - Супер вод для микро лимитов от Water'a (2010) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Покер - Супер вод для микро лимитов от Water'a (2010) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.