Покер. Курс Техасского Холдема

Автор: yunik77 от 7 февраля 2012, 11:16
Покер. Курс Техасского Холдема

Данное пособие даст вам необходимую и достаточную теоретическую подготовку как для самостоятельного освоения успешной игры в покер, так и для дальнейшего совершенствования покерного мастерства. Рассматривается игра в Техасский Холдем в формате Pot Limit или No-Limit - самая популярная разновидность покера, особую привлекательность которой придает тот факт, что официальный титул чемпиона мира по покеру и наиболее крупный денежный приз разыгрывается в турнире именно по этой разновидности.
Покер - интеллектуальная игра, как и шахматы, хотя и с иным профилем. Поэтому она требует от игрока логических, аналитических и психологических усилий, причем в шахматах сильнее роль двух первых, а в покере - двух последних. Но аналитическая составляющая является главенствующей в обеих играх, что и понятно, поскольку обе игры - интеллектуальные. Именно аналитической составляющей покера и посвящена эта книга, написанная на основе специальных методических разработок, используемых в процессе подготовки профессиональных игроков в компании PokerMoscow.

Название: Покер. Курс Техасского Холдема
Автор: Р. Шапошников, С. Колыхматов
Издательство: Диалектика
Год: 2008
Страниц: 86
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 23,0 Mb

Скачать книгу "Покер. Курс Техасского Холдема"


Теги: игра, покер, Холдем

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Покер. Курс Техасского Холдема в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Покер. Курс Техасского Холдема" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Покер. Курс Техасского Холдема" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Покер. Курс Техасского Холдема":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.