PC Игры №1 (январь) (2011) PDF

Автор: cheser84 от 14 января 2011, 20:15
PC Игры №1 (январь) (2011) PDF

Самая полная цифровая версия издания страшные игры на pc – ежемесячного журнала о компьютерных играх, выпускающегося с 2004 года, который предлагает своим читателям самую оперативную, полную и исчерпывающую отборную информацию о новинках компьютерных игр, о последних происшествиях и направлениях игрового мира, и конечно разглашает последние доработки и выпуски компьютерных технологий, улучшающих игру и ее качество. Журнал имеет поразительно обильную комплектацию материала. Вся информация, которая надобна даже самому искусившемуся геймеру содержит страшные игры на pc!

Год выпуска: 2011
Издательство: Gameland
Главный редактор: Игорь Сонин
Жанр: Журнал, игры
Формат: PDF
Страниц: 164

Размер: 156.06 Mb

Скачать бесплатно страшные игры на pc


Теги: книги, журналы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи PC Игры №1 (январь) (2011) PDF в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "PC Игры №1 (январь) (2011) PDF" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "PC Игры №1 (январь) (2011) PDF" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "PC Игры №1 (январь) (2011) PDF":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.