Сергей Щеглов, Андрей Яковлев. Как избавиться от головной боли за 5 мин (2009) DVDRip

Автор: working-1989 от 22 ноября 2009, 03:25
Сергей Щеглов, Андрей Яковлев. Как избавиться от головной боли за 5 мин (2009) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Как избавиться от головной боли за 5 мин
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 00:41:57

Описание: Головная боль – одна из самых распространенных болезней века.
Переутомление, работа за компьютером, жизнь в мегаполисе – все это ведет к череде головных болей, которые могут стать причинами появления серьезных болезней. По статистике на сегодняшний день каждый второй человек на планете страдает от постоянных головных болей. Если вы относитесь к их числу, то нужно как можно скорее принимать меры и избавляться от этого недуга.
Хотите узнать как?
В этой программе показано несколько вариантов борьбы с головными болями, которые помогут вам надолго избавиться от этого недуга.
В фильме в популярной форме даются самые доступные методы лечения головных болей у детей и взрослых, а также различные методики массажа и самомассажа головы, массажа при помощи расчески, экспресс-массаж, а также упражнения для профилактики головных болей.

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Video: XVID 720x480 23.98fps 522Kbps [Video 0]
Аудио: Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 192Kbps [Audio Stream 1]
Размер: 217 Mb

Сергей Щеглов, Андрей Яковлев. Как избавиться от головной боли за 5 мин (2009) DVDRipСергей Щеглов, Андрей Яковлев. Как избавиться от головной боли за 5 мин (2009) DVDRip
Сергей Щеглов, Андрей Яковлев. Как избавиться от головной боли за 5 мин (2009) DVDRipСергей Щеглов, Андрей Яковлев. Как избавиться от головной боли за 5 мин (2009) DVDRip

Скачать Сергей Щеглов, Андрей Яковлев. Как избавиться от головной боли за 5 мин (2009) DVDRip:

Теги: массаж

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сергей Щеглов, Андрей Яковлев. Как избавиться от головной боли за 5 мин (2009) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сергей Щеглов, Андрей Яковлев. Как избавиться от головной боли за 5 мин (2009) DVDRip" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сергей Щеглов, Андрей Яковлев. Как избавиться от головной боли за 5 мин (2009) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сергей Щеглов, Андрей Яковлев. Как избавиться от головной боли за 5 мин (2009) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.