Код характера. Судьба и свободная воля

Автор: yunik77 от 25 мая 2012, 08:13
Код характера. Судьба и свободная воля

В этой книге автор доказывает свою теорию с помощью квадрата Пифагора - мощного аналитического инструмента, который позволяет выявить основные особенности личности. Информация о них закодирована в дате рождения каждого человека. Автор предлагает новый подход к получению этой информации и тут же применяет его: в книге рассчитаны магические квадраты многих выдающихся людей - Ньютона, Эдисона, Гауди, Гоголя и др. - раскрываются мотивы их поступков, причины успеха и превратностей судьбы.
Следует отметить, что читатель может рассчитать квадрат Пифагора для себя лично, а затем применить теорию автора к своей жизни.
Книга адресована людям, которые интересуются философией, нумерологией, психологией и историей.

Название: Код характера. Судьба и свободная воля
Автор: Асия
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2010
Страниц: 224
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 12,85 Mb

Скачать книгу "Код характера. Судьба и свободная воля"


Теги: характер, судьба, воля

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Код характера. Судьба и свободная воля в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Код характера. Судьба и свободная воля" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Код характера. Судьба и свободная воля" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Код характера. Судьба и свободная воля":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.