Православие и астрология

Автор: yunik77 от 28 июня 2012, 15:10
Православие и астрология

В книге представлены основные вехи православия, запечатленные в праздничных событиях, храмовых службах и церковных таинствах, мифических ликах, запечатленные на иконах, религиозных символах и наиболее ярких библейских афоризмах. Популярно изложено учение о звездах, согласно которому судьба землян зависит от вселенской гармонии, ибо человек есть частица Космоса. Исходя из представленного материала, каждый способен исследовать свои астрологические возможности и сделать индивидуальный прогноз.
Православие и астрология не только вселяют надежду на мирское благополучие, но и предостерегают от неблагоприятных деяний. Глядя на звезды, человек мечтает, а шагая по земле, он верит в благословение Всевышнего.

Название: Православие и астрология
Автор: Поцелуев В.А.
Издательство: Человек
Год: 2011
Страниц: 152
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 31,41 Mb

Скачать книгу "Православие и астрология"


Теги: православие, астрология

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Православие и астрология в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Православие и астрология" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Православие и астрология" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Православие и астрология":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.