Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь | Пол Экман

Автор: LexxEagle от 9 июля 2010, 11:19
Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь | Пол Экман

Задайтесь вопросами. Что играет основополагающую роль в управлении поведением человека? Что видно по лицам и определяет качество нашей жизни? Что лежит в основе эффективного общения? Что мы испытываем с самого раннего детства? На все эти вопросы ответ один — эмоции. Эмоции явные, скрытые, контролируемые. Распознавать, оценивать, вносить поправки их на ранних стадиях у себя и у других научит новая книга Пола Экмана, книга-справочник, книга tour de force.

Донесенная до вас просто и увлекательно, эта книга изобилует интересными фактами, случаями из жизни и полезными практическими рекомендациями. А удачная подборка фотографий превосходного качества не оставит равнодушными даже самых строгих читателей. Откройте для себя мир лиц и эмоций Пола Экмана, чтобы понимать себя и просчитывать других, чтобы успешно общаться дома и в офисе, чтобы не ошибаться, а побеждать. Побеждать и быть в курсе!

Год выпуска: 2010 (2007 Holt Paperbacks)
Автор: Пол Экман
Жанр: Практическая психология
Издательство: Питер
Серия: Сам себе психолог
ISBN: 978-5-49807-705-5, 978-0805083391 (англ.)
Форматы: PDF, DOCX
Язык: Русский
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 336

Размер: 43,12 MB

Скачать пол экман психология эмоций


Теги: книги, психология

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь | Пол Экман в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь | Пол Экман" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь | Пол Экман" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь | Пол Экман":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.