Лариса Ренар- Круг Женской Силы

Автор: olexiy от 8 июля 2010, 22:56
Лариса Ренар- Круг Женской Силы

Название:Лариса Ренар- Круг Женской Силы
Издательство:Вектор
Год:2009
Формат:AVI
Размер:646,28 мВ.
Качество:AVI
Язык:руский

Продолжительность: 00.41.08

О книге:
Лариса Ренар- Круг Женской Силы: Энергетика, психология и стратегия отношений в книге Ларисы Ренар "Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения". Не роман, но читаешь не отрываясь. Не дневник, но вся жизнь героинь как на ладони. Не учебник, но просто кладезь женской мудрости. Книга Женщины для женщин и о женщинах. О тайной силе женской энергетики. О прелестных слабостях. О невероятных возможностях и о самой сладкой власти на Земле. Книга, прочитав которую, ни одна женщина не сможет удержаться от соблазна, реализовать самые смелые мечты, добиться успеха и при этом не потерять ни себя, ни любви близких. Легко и непринужденно Лариса Ренар введет вас в мир, где стихии и потоки энергий играют не меньшую роль, чем курс валют, а отношения не просто складываются, а искусно строятся согласно законам психологии, и легенды приобретают реальный жизненный смысл.
Женские энергетические практики первый раз представлены в такой увлекательной форме и впечатляюще эффективной системе. Афродита возвращает свою силу в мир XXI века и Ларисы Ренар "Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения" - самое убедительное тому доказательство.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лариса Ренар- Круг Женской Силы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лариса Ренар- Круг Женской Силы" взяты журналистом olexiy из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лариса Ренар- Круг Женской Силы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лариса Ренар- Круг Женской Силы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.