Книга «Как позволить своей мечте исполниться»

Автор: lepihin от 11 декабря 2014, 21:59
Книга «Как позволить своей мечте исполниться»


Как гарантированно исполнить свою мечту?
Без титанических усилий. Просто и с удовольствием. Не тратя дополнительного времени.
Интернет Школа "Расти!" представляет вашему вниманию мастер-класс «Как позволить своей мечте исполниться»
Это практическое – и пошаговое - пособие, которое содержит прикладные приемы, обеспечивающие стремительные результаты по любым обозначенным целям.

• Если вы уже считаете себя успешным человеком, то вы пришли по правильному адресу – ведь в Интернет Школе "Расти!" вы серьезно укрепите свои позиции и обеспечите себе то, что принято называть личным прорывом.

Почему такая уверенность? Да потому, что вы получите такие инструменты достижения успешности, которые… словом, вы ошеломленно разведете руками. И признаете, что успешность – это совсем не то, что требует изнурительного труда.

И как раз это - избавление от парадигмы "жизнь трудна" - и обеспечит ваш личный прорыв. Тогда всегда бывает - и у всех. Исключений нет.
• Прямо сейчас - а чего откладывать? - вы можете начать становиться по-настоящему успешным человеком – ведь первый ключ к этому вы уже получили.

Год: 2014
Язык: русский
Формат: doc
Размер: 1.7 Мб
Автор: Интернет Школа "Расти!"

Скачать:

Теги: мечта, книга

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга «Как позволить своей мечте исполниться» в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга «Как позволить своей мечте исполниться»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга «Как позволить своей мечте исполниться»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга «Как позволить своей мечте исполниться»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.