«Твой ребёнок – гений» Зорин Пётр

Автор: Hold от 22 сентября 2014, 08:55
«Твой ребёнок – гений» Зорин Пётр

Аудиокнига «Твой ребёнок – гений» поможет родителям развить творческий потенциал ребёнка. «Всякий появившийся на свет ребёнок фактически гениален и от нас с вами зависит, реализована ли будет его гениальность, или же его талант так никогда и не будут в полной мере востребованы», – считает автор аудиокниги, психолог Пётр Григорьевич Зорин.
По мнению известного американского психотерапевта Глена Домана, всякий человек в момент своего рождения обладает более высоким умственным потенциалом, чем тот, который был у Леонардо да Винчи. Чтобы развить данный потенциал, нужно правильное духовное и физическое воспитание, которое особенно важно в первые годы жизни. И начинать это воспитание нужно не со времени рождения малыша, а ещё раньше – с периода его зачатия. В аудиокниге четка рассказывается о самовосприятии ребенка и о формировании его «я», о физических и психологических особенностях, о развитии абстрактного мышления и интеллекта, воображения, фантазии и творческих способностей, о взаимоотношениях со взрослыми, о типичных ошибках в воспитании.

Содержание:

О книге:
Автор: Пётр Зорин
Издательство: АРДИС
Читает: Аркадий Бухмин
Цикл/серия: Развитие ребёнка
Год выхода: 2014
Жанр: Психология, психотренинги
Категория: аудиокнига
Язык: Русский
Время звучания: 10:24:00
Формат: MP3
Размер: 519.51 МБ (+3%)

Скачать Аудиокнига «Твой ребёнок – гений» Петр Зорин:


Теги: Аудиокнига, Твой, ребёнок, гений, Петр, Зорин

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи «Твой ребёнок – гений» Зорин Пётр в формате аудиокнига, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "«Твой ребёнок – гений» Зорин Пётр" взяты журналистом Hold из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "«Твой ребёнок – гений» Зорин Пётр" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "«Твой ребёнок – гений» Зорин Пётр":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.