Cоветы психолога. Как стать более внимательным человеком (2014) WebRip

Автор: kip980 от 2 июля 2014, 14:27
Cоветы психолога. Как стать более внимательным человеком (2014) WebRip

Прежде всего, внимательный человек способен быстро улавливать и оставлять у себя информацию. Отсюда берутся люди такие, кто поглощает слабых существ. И моментально завоевывают самое шикарное место, если как стать внимательным задался вопросом один. За ним просто повторили. Если вы задались подобным вопросом, значит, есть причины. Бывало ли так, что когда вам что-либо вам говорили, то вы не слушали и не понимали собеседника? Наверно были заняты важными делами, и сама по себе вам была невыгодна та речь, которую вам приходилось слушать. Да и еще оставляем вещи, ищем их, впоследствии тратим время на поиск их. Что бы ни говорили нам, внимание является важным фундаментов в вашем развитии. За счет него отпадает необходимость запоминать скучное, и становиться кем только не хочется.

Информация о фильме:
Название: Cоветы психолога. Как стать более внимательным человеком
Автор: Сергей Ключников
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:07:28
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 555 Мб

Cоветы психолога. Как стать более внимательным человеком (2014) WebRip


Скачать Cоветы психолога. Как стать более внимательным человеком (2014) WebRip


Теги: Советы психолога, Стать спокойным, Стать внимательным

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Cоветы психолога. Как стать более внимательным человеком (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Cоветы психолога. Как стать более внимательным человеком (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Cоветы психолога. Как стать более внимательным человеком (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Cоветы психолога. Как стать более внимательным человеком (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.