Наблюдая за русскими. Скрытые правила поведения

Автор: yunik77 от 7 марта 2012, 16:30
Наблюдая за русскими. Скрытые правила поведения

Автор книги "Наблюдая за русскими" Владимир Жельвис, доктор филологических наук, профессор и большой специалист по "загадочной русской душе", предлагает нам свой взгляд на пресловутую "русскость".
Характер русского человека многослоен и противоречив, в нем сочетаются Петр Великий, князь Мышкин и Хлестаков... Впрочем, все это мы знаем и так. Зачем же нужна эта книга нам, русским? Зачем же нам "наблюдать" за собой? Ответ будет простым - потому что мы не понимаем сами себя.
С упрямством, присущим лишь истинно русскому человеку, он стремится найти ответы на вопросы: "Какие мы, русские?" и "Почему мы такие?". Изучив прошлое и настоящее, автор пытается заглянуть в будущее...

Название: Наблюдая за русскими. Скрытые правила поведения
Автор: Владимир Жельвис
Издательство: Рипол Классик
Год: 2011
Страниц: 352
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 21,77 Mb

Скачать книгу "Наблюдая за русскими. Скрытые правила поведения"


Теги: русские, поведение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Наблюдая за русскими. Скрытые правила поведения в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Наблюдая за русскими. Скрытые правила поведения" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Наблюдая за русскими. Скрытые правила поведения" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Наблюдая за русскими. Скрытые правила поведения":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.