Психология юмора

Автор: yunik77 от 28 февраля 2012, 21:39
Психология юмора

В этой уникальной книге известного психолога Рода Мартина все сведения о юморе собраны в единое целое. Автор подчеркивает интеграцию данных о юморе в психологию из различных дисциплин: антропологии, биологии, лингвистики, социологии. Особое внимание уделено природе юмора, а также существенной роли юмора в жизни человека. Эффектно представлено использование юмора в психотерапии, педагогике, бизнесе.
Издание адресовано психологам, психотерапевтам, педагогам, философам, социологам и студентам вузовских факультетов соответствующих профилей.

Название: Психология юмора
Автор: Мартин Р.
Издательство: Питер
Год: 2009
Страниц: 480
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 59,39 Mb

Скачать книгу "Психология юмора"


Теги: психология, юмор

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Психология юмора в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Психология юмора" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Психология юмора" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Психология юмора":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.