Видеоурок "Практическая магия. Хочу замуж"

Автор: lepihin от 13 января 2015, 22:15
Видеоурок "Практическая магия. Хочу замуж"


С давнего времени женщины прибегали к магии, чтобы узнать о грядущем будущем и о суженом. И некоторые секреты привлечения счастья сохранились и до нашего времени. В видео уроке «Практическая магия. Хочу замуж» астрологи и психологи расскажут, как при помощи мыслей и энергией сознания привлечь любовь и обрести семейное счастье, а так же чем полезно гадание и как оно может влиять на жизнь. Ведь магией обладает каждая женщина, главное научиться правильно ее применять.

Урок длится около 40 минут, но за это время вы узнаете, как избавиться от прошлого и открыться для новых отношений.

Как правильно выбрать время для встречи? Для чего нужна натальная карта и как с помощью ее, изменить судьбу? Можно ли притянуть любовь, используя магические камни? Обо всем этом вы узнаете в данном видео уроке .
Настрой на позитивные мысли, и вера в любовь непременно сделает вас счастливой!

Язык: русский
Формат: mp4
Время: 00:47:46
Размер: 177 Мб

Скачать:
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок "Практическая магия. Хочу замуж" в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок "Практическая магия. Хочу замуж"" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок "Практическая магия. Хочу замуж"" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок "Практическая магия. Хочу замуж"":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.