Целительная энергия пирамид

Автор: yunik77 от 23 октября 2011, 13:26
Целительная энергия пирамид

Подробнее о том, что такое пирамиды, вы можете узнать из этой книги. Известный петербургский специалист по биоэнергетике Ольга Шувалова рассказывает в своей книге не только о пирамидах, а вообще о многих мегалитических конструкциях, которые почему-то принято считать нефункциональными. Но самое важное, вы узнаете, как использовать такие конструкции в повседневной жизни для оздоровления и лечения.
Пирамиды - это уникальный приемник и распределитель космической энергии, способный нормализовать энергетический фон квартиры, провести самодиагностику физического состояния и сеансы лечения от самых разных заболеваний. Семена, положенные внутрь пирамиды, лучше прорастают, бритвенное лезвие вновь становится острым; пирамиды способны нейтрализовать действие патогенных микроорганизмов и химических токсинов. Постройте свои пирамиды, следуя советам О. Шуваловой, и вы получите доступ к источнику очищающей и исцеляющей энергии.

Название: Целительная энергия пирамид
Автор: Шувалова Ольга
Издательство: Невский проспект
Год: 2002
Страниц: 132
Язык: Русский
Формат: pdf, djvu / rar
Размер: 12,85 Mb

Скачать книгу "Целительная энергия пирамид"


Теги: энергия, исцеление

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Целительная энергия пирамид в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Целительная энергия пирамид" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Целительная энергия пирамид" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Целительная энергия пирамид":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.