Учимся переснаряжать патроны к нарезному оружию за 41 минуту / Learn Handgun & Rifle Reloadi (2005)

Автор: murzilkafan от 4 ноября 2010, 21:12
Учимся переснаряжать патроны к нарезному оружию за 41 минуту / Learn Handgun & Rifle Reloadi (2005)

Снаряжение патронов к нарезному оружию – дело не только прибыльное, но и ответственное. Поэтому перед тем, как тратить деньги на закупку необходимого оборудования, потратьте немного времени на ознакомление с этим фильмом. Автор, профессиональный химик, уделяет необычайно много внимания именно вопросам безопасности. Представлены основные приемы самостоятельного снаряжения патронов, которые могут быть использованы на разном оборудовании. Особый интерес представляют именно советы по подбору надлежащего минимума инструментов. По единодушным отзывам покупателей, этот диск является лучшим выбором для новичков релоадинга.

Предупреждение – в некоторых странах с отсталым законодательством самостоятельное снаряжение патронов к нарезному оружию является запрещенным. Ни автор фильма, ни релизер, ни администрация трекера не несут ответственности за последствия его просмотра. Язык – английский, очень четкий и подробный, но содержащий большое количество специальной лексики. Советую смотреть его в сопровождении соответствующй литературы на английском и русских языках.

Год выпуска: 2005
Страна: USA
Жанр: оружие, снаряжение патронов
Продолжительность: 42 минуты
Язык: английский
Размер: 700 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x480 (1.50:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~2317 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~32.00 kbps avg

Учимся переснаряжать патроны к нарезному оружию за 41 минуту / Learn Handgun & Rifle Reloadi (2005)



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Учимся переснаряжать патроны к нарезному оружию за 41 минуту / Learn Handgun & Rifle Reloadi (2005) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Учимся переснаряжать патроны к нарезному оружию за 41 минуту / Learn Handgun & Rifle Reloadi (2005)" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Учимся переснаряжать патроны к нарезному оружию за 41 минуту / Learn Handgun & Rifle Reloadi (2005)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Учимся переснаряжать патроны к нарезному оружию за 41 минуту / Learn Handgun & Rifle Reloadi (2005)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.