Алгоритмизированнное пособие по решению задач расчетных работ курса сопротивления материалов(DjVu)

Автор: LexxEagle от 21 октября 2010, 14:48
Алгоритмизированнное пособие по решению задач расчетных работ курса сопротивления материалов(DjVu)

Учебно-методическое руководство по курсу "Сопротивление материалов" подготовлено по всем разделам курса, связанным с выполнением студентами самостоятельных работ. Последовательный материал основан на типовых примерах решения конкретных задач двухсеместрового курса, даёт студентам овладевать курсом как самим, так и с помощью преподавателя. К тому-же пособие ни в коем случае не заменяет ни теории курса, ни тем более практики ведения семинаров.
Общая идея пособия и взгляды автора основаны на строгой последовательности рациональных действий обучаемого, осознанно относящегося к работе над решением любых задач. Важнейшей задачей издания является оказание помощи желающим учиться студентам в воспитании логики инженерных действий. В руководстве устранены имеющиеся в учебной литературе недоразумения, вводящие обучающихся в заблуждения и приводящие к типовым ошибкам. Все рассмотренные задачи увязаны с заданиями для обучающихся в МАИ и снабжены замечаниями, расставляющими акценты в материалах лекторов и семинаристов. Материал математических соотношений изложен в скалярном виде.

Год выпуска: 2007
Автор: А.В.Коровайцев
Жанр: учебное пособие
Издательство: МАИ
Язык: русский
Формат: DjVu (1 часть), PDF (2 часть)
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 62(1 часть)/50(2 часть)

Размер: 24,61 Мб

Скачать сопротивление материалов решение бесплатно

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алгоритмизированнное пособие по решению задач расчетных работ курса сопротивления материалов(DjVu) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алгоритмизированнное пособие по решению задач расчетных работ курса сопротивления материалов(DjVu)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алгоритмизированнное пособие по решению задач расчетных работ курса сопротивления материалов(DjVu)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алгоритмизированнное пособие по решению задач расчетных работ курса сопротивления материалов(DjVu)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.