Создаем сайт с нуля (Фотошоп+верстка) (2009)

Автор: murzilkafan от 12 октября 2010, 12:41
Создаем сайт с нуля (Фотошоп+верстка) (2009)

Как нарисовать сайт в фотошопе и как его потом сверстать в реально работающий сайт? И даже не смотря на то, что мы разберем создание дизайна и верстки только для одного сайта, я уверен, что эти уроки дадут Вам полезные знания именно по принципам создания дизайна и верстки. Там на самом деле много интересных моментов. Честно говоря, я был удивлен тем, насколько популярной оказалась тема создания сайта в Фотошопе с последующей его версткой. Еще недавно мне казалось, что в наше время все больше людей предпочитают создавать сайты с помощью CMS-систем, но как оказалось, любителей сделать сайт самостоятельно тоже немало!

Год выпуска: 2009
Автор: Евгений Попов
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Русский
Размер: 465 Mb

Создаем сайт с нуля (Фотошоп+верстка) (2009)

Создаем сайт с нуля (Фотошоп+верстка) (2009)

Создаем сайт с нуля (Фотошоп+верстка) (2009)



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Создаем сайт с нуля (Фотошоп+верстка) (2009) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Создаем сайт с нуля (Фотошоп+верстка) (2009)" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Создаем сайт с нуля (Фотошоп+верстка) (2009)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Создаем сайт с нуля (Фотошоп+верстка) (2009)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.