Карибский танец Zuk / Caribbean Dance Zuk (2006) DVDRip

Автор: murzilkafan от 24 июля 2010, 11:13
Карибский танец Zuk / Caribbean Dance Zuk (2006) DVDRip

Социальный танец Карибского происхождения. В этом танце исполняются типичные танцевальные фигуры, вращения и быстрый ритм. Ощущение ритма, чувство партнера и всего лишь один базовый шаг. Класс рекомендован для всех уровней подготовки. Программу ведет Джексон Пьер - инструктор танцевальной студии, презентатор международных и российских фитнес-конвенций, педагог-хореограф. Zouk (Зук) – стиль танцевальной ритмической музыки, пришедшей из французских островов Гваделупа и Мартиник. Она имеет корни в музыке kompa из Гаити, музыка стиля cadence из Доминиканской республики, которая стала популярной благодаря усилиям групп Grammacks и Exile One. Zouk переводится как «вечеринка» или «фестиваль» в языке французских креолов. В Европе музыка наиболее популярна во Франции, в Северной Америке — в Канаде, в провинции Квебек. При этом на африканских островах Капо Верде было развито свое направление Zouk.

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Карибские танцы
Продолжительность: 00:53:39.520 (80488 frames)
Язык: Русский
Размер: 520 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1198 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Карибский танец Zuk / Caribbean Dance Zuk (2006) DVDRip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Карибский танец Zuk / Caribbean Dance Zuk (2006) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Карибский танец Zuk / Caribbean Dance Zuk (2006) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Карибский танец Zuk / Caribbean Dance Zuk (2006) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Карибский танец Zuk / Caribbean Dance Zuk (2006) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.