ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ И ПЛАНИРОВАНИЕ (2005/DVDRip)

Автор: YnuPb от 7 июля 2010, 01:33
ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ И ПЛАНИРОВАНИЕ (2005/DVDRip)

Описание: Теоретические сведения и практические навыки по организации финансового менеджмента предприятия Предназначен руководителям, участвующим в управлении финансами предприятия, готовящим и принимающим инвестиционные и финансовые решения, а также студентам, изучающим финансовый менеджмент. Создан при участии «Школы финансового менеджмента» при Академии народного хозяйства при Правительстве РФ на основе авторской методики специалиста по управлению финансами и оборотному капиталу, стратегическому финансовому менеджменту, д.э.н., профессора АНХ при Правительстве РФ Любановой Е. Н. Рассматриваемые темы.

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: обучающий курс
Рейтинг на IMDB: Не известно
Размер: 521 MB

Формат: WMV
Видео кодек: Windows Media
Аудио кодек: Windows Media
Видео: width:400px height:300px, 200+kbps,
Аудио: 200+ kbps

Скачать "ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ И ПЛАНИРОВАНИЕ" бесплатно:

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ И ПЛАНИРОВАНИЕ (2005/DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ И ПЛАНИРОВАНИЕ (2005/DVDRip)" взяты журналистом YnuPb из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ И ПЛАНИРОВАНИЕ (2005/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ И ПЛАНИРОВАНИЕ (2005/DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.