Петрочелли Джон В. - Искусство распознавать чушь. Как не дать ввести себя в заблуждение и принимать правильные решения (2022)

Автор: didl3 от 17 мая 2022, 19:39
Петрочелли Джон В. - Искусство распознавать чушь. Как не дать ввести себя в заблуждение и принимать правильные решения (2022)

Сейчас везде: от рекламных роликов и разговоров с друзьями до деклараций общественных деятелей и научных статей – можно встретить заведомо ложную, искаженную или непроверенную информацию. Мы потребляем ее все больше, мало задумываясь о достоверности просто потому, что так проще.
Джон В. Петрочелли, социальный психолог и профессор психологии в Университете Уэйк Форест, основал Лабораторию исследования чуши, чтобы понять, что побуждает человека апеллировать к сомнительным данным и вводить других людей в заблуждение. Он нашел ответ на этот вопрос благодаря контролируемым экспериментам и общению с ведущими специалистами в различных областях – от финансового аналитика до автолюбителя – и вывел рекомендации по тому, как не стать жертвой чуши (не только ее приемником, но и распространителем).
Эта книга поможет вам сформировать привычку конструктивно оценивать всё, что вы слышите и говорите, находить истину в информационном хаосе, научит общаться с людьми, которых невозможно ни в чем переубедить, и совершать рациональные покупки.
В формате a4.pdf сохранен издательский макет.
Возрастное ограничение: 16+

Название: Искусство распознавать чушь. Как не дать ввести себя в заблуждение и принимать правильные решения
Автор: Петрочелли Джон В.
Год: 2022
Жанр: психология, научно-популярная, обучение
Серия: Психологический бестселлер (Эксмо)
Издательство: Бомбора (Эксмо)
Язык: Русский

Формат: epub, fb2, rtf, pdf
Качество: eBook
Страниц: 320 стр. 12 иллюстраций
Размер: 11 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Петрочелли Джон В. - Искусство распознавать чушь. Как не дать ввести себя в заблуждение и принимать правильные решения (2022)
Скачать с Katfile.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Oxy.cloud

Теги: психология, научно-популярная, обучение, книги, Искусство распознавать чушь, Как не дать ввести себя в заблуждение и принимать правильные решения

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Петрочелли Джон В. - Искусство распознавать чушь. Как не дать ввести себя в заблуждение и принимать правильные решения (2022) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Петрочелли Джон В. - Искусство распознавать чушь. Как не дать ввести себя в заблуждение и принимать правильные решения (2022)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Петрочелли Джон В. - Искусство распознавать чушь. Как не дать ввести себя в заблуждение и принимать правильные решения (2022)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Петрочелли Джон В. - Искусство распознавать чушь. Как не дать ввести себя в заблуждение и принимать правильные решения (2022)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.