Сорен Свейструп - Каштановый человечек (2019)

Автор: didl3 от 14 января 2022, 22:02
Сорен Свейструп - Каштановый человечек (2019)

Копенгаген дрожит перед деяниями психопата. Его визитная карточка - каштановый человечек, фигурка из каштанов и спичек,  которую он всякий раз оставляет на месте очередного кровавого преступления.
Исследовав эти фигурки, криминалисты пришли к шокирующему выводу: на каштановых человечках оставлены отпечатки пальцев маленькой дочери известной женщины-политика. Но девочка пропала и предположительно убита год назад, а человек, признавшийся в этом злодеянии, уже сидит в тюрьме… Что это - случайность или чей-то хитроумный и жуткий расчет? Выяснить это должны два копенгагенских детектива. И выяснить быстро, поскольку всем ясно: неведомый маньяк только начал. И останавливаться не собирается…

Название: Каштановый человечек
Автор: Сорен Свейструп
Год: 2019
Жанр: детектив, триллер
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 520
Размер: 3 MB
Скачать Сорен Свейструп - Каштановый человечек (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Turbobit.net

Теги: детектив, триллер, книги, Каштановый человечек

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сорен Свейструп - Каштановый человечек (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сорен Свейструп - Каштановый человечек (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сорен Свейструп - Каштановый человечек (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сорен Свейструп - Каштановый человечек (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.