Алексей Филатов - Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах (2021)

Автор: didl3 от 17 апреля 2021, 22:56
Алексей Филатов - Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах (2021)

Когнитивные искажения — это определенные шаблоны мышления, которые изменяют восприятие реальности. Чаще всего — в сторону негатива. Задумывались ли вы о том, как часто мозг вводит нас в заблуждение? Почему нам в принципе свойственно шаблонное мышление? Почему многие становятся жертвами мошенников или ведутся на маркетинговые манипуляции в стиле «Только на этой неделе! Не пропустите обвал цен!»?
Книга «Ловушки и иллюзии мозга» станет помощником в обнаружении и преодолении систематических ошибок мышления. Вы научитесь не только определять ошибки по их «симптоматике», но и сможете лучше узнать себя и окружающих. Поняв, как работает наш мозг, вы узнаете, на что следует обращать внимание при общении с людьми, научитесь оценивать и анализировать ситуации объективно.

Название: Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах
Автор: Алексей Филатов
Год: 2021
Жанр: психология, научно-популярная, обучение
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 326
Размер: 4,5 MB
Скачать Алексей Филатов - Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах (2021)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: психология, научно-популярная, обучение, книги, Ловушки, иллюзии мозга, Как мозг нас обманывает, как использовать это в своих интересах

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алексей Филатов - Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах (2021) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алексей Филатов - Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах (2021)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алексей Филатов - Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах (2021)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алексей Филатов - Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах (2021)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.