Бачурова М. - #Мастрид (2 книги) (2020)

Автор: didl3 от 18 ноября 2020, 22:42
Бачурова М. - #Мастрид (2 книги) (2020)

Мир, в котором солнечные лучи сделались смертельно опасными. Мир, в котором перестали рождаться дети. Мир, в котором каждый поселок – автономное государство со своей властью и своими законами. Здесь выживает сильнейший. Здесь прав тот, кто выстрелит первым. Твои ровесники выросли, считая рассказы о старом мире глупыми сказками. Далеко не все из них умеют читать и писать. Ты самый слабый среди них, но самый сильный среди тех, кто выжил, цепляясь за умирающие технологии прошлого. Ты – не умеющий держать оружие, воспитанный на идеалах гуманизма, не знавший ни боли, ни предательства. Последняя надежда тех, кто выжил. Твой путь начинается здесь и сейчас. Твой долг – дойти до цели.


Название: #Мастрид (2 книги)
Автор: Бачурова М.
Год: 2020
Жанр: детская, фентези
Издательство: Россия, Москва, Яуза, Литрес
Язык: Русский

Формат: fb2, rtf
Качество: eBook
Размер: 94 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Бачурова М. - #Мастрид (2 книги) (2020)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: детская, фентези, книги, #Мастрид, 2 книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бачурова М. - #Мастрид (2 книги) (2020) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бачурова М. - #Мастрид (2 книги) (2020)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бачурова М. - #Мастрид (2 книги) (2020)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бачурова М. - #Мастрид (2 книги) (2020)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.