Кейтлин Уолкер - От конфликта к сотрудничеству. Коучинг сплочения команд с помощью «чистого языка» и системного моделирования (2017)

Автор: didl3 от 27 октября 2020, 22:26
Кейтлин Уолкер - От конфликта к сотрудничеству. Коучинг сплочения команд с помощью «чистого языка» и системного моделирования (2017)

Эта книга откроет для вас силу чистой коммуникации и возможность переходить в отношениях от нежелания общаться, к взаимному интересу и совместному открытию новых возможностей. Если вы хотите, чтобы люди были предельно честны в разговоре с вами и говорили так ясно, чтобы вам не приходилось додумывать за них, чтобы вы понимали их намерения с первого раза без своих интерпретаций, чтобы вы давали друг другу ровно столько информации, сколько необходимо, если вы хотите легко договариваться и влиять на человека без насилия, не тратить энергию на то, чтобы доказать свою правоту собеседнику, а легко реализовывать совместные планы, - тогда изучите и начните применять уникальный инструмент Чистого языка. Эта книга может стать для вас первым шагом в его освоению.
Кейтлин Уолкер - известный британский коуч, основатель и директор компании «Clean learning». Ее методики стали основой курса программы MBA в Open University, она преподает коучинг и наставничество магистрам в Ливерпульском университете Джона Мура. Ее индивидуальные программы лидерства, диверсификации конфликтов, управления слияниями для крупных организаций - одни из самых востребованных в Великобритании.

Название: От конфликта к сотрудничеству. Коучинг сплочения команд с помощью «чистого языка» и системного моделирования
Автор: Кейтлин Уолкер
Год: 2017
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Международная академия коучинга
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 198
Размер: 9 MB
Скачать Кейтлин Уолкер - От конфликта к сотрудничеству. Коучинг сплочения команд с помощью «чистого языка» и системного моделирования (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: психология, научно-популярная, книги, От конфликта к сотрудничеству, Коучинг сплочения команд, с помощью чистого языка, системного моделирования

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кейтлин Уолкер - От конфликта к сотрудничеству. Коучинг сплочения команд с помощью «чистого языка» и системного моделирования (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кейтлин Уолкер - От конфликта к сотрудничеству. Коучинг сплочения команд с помощью «чистого языка» и системного моделирования (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кейтлин Уолкер - От конфликта к сотрудничеству. Коучинг сплочения команд с помощью «чистого языка» и системного моделирования (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кейтлин Уолкер - От конфликта к сотрудничеству. Коучинг сплочения команд с помощью «чистого языка» и системного моделирования (2017)":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
, : , , , , , -, -, . .
https://www.allkasar.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.