Муранов А.П. - Величайшие реки мира (1968)

Автор: didl3 от 1 октября 2020, 10:02
Муранов А.П. - Величайшие реки мира (1968)

История каждой великой реки полна драматических эпизодов, потому что вся история человечества неразрывно связана с природой и особенно с одним из важнейших ее даров - водой. Долины рек на протяжении тысячелетий были колыбелями человеческой культуры и явились родиной многих народов. Человек пользовался реками как удобными жизненно важными путями, они поили своими водами поля и сады, давали свет и тепло. На берегах рек возникали и развивались многолюдные города, происходили величайшие битвы, свершались важнейшие исторические события.
В этой книге вы найдете рассказы о Волге и Амазонке, Енисее и Миссисипи, легендарном Евфрате и Тигре и о других могучих водных артериях Земли. Вы получите представление об их неповторимом облике, их судьбе и о той огромной исторической роли, которую они играют в жизни народов, обитающих на их древних берегах.


Название: Величайшие реки мира
Автор: Муранов А.П.
Год: 1968
Жанр: детская, научно-популярная, обучение
Серия: Школьная библиотека
Издательство: Детская литература
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 324
Размер: 5 MB
Скачать Муранов А.П. - Величайшие реки мира (1968)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: детская, научно-популярная, книги, Величайшие реки мира

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Муранов А.П. - Величайшие реки мира (1968) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Муранов А.П. - Величайшие реки мира (1968)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Муранов А.П. - Величайшие реки мира (1968)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Муранов А.П. - Величайшие реки мира (1968)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.