Норка, С. Конторович А - Тень на ярком солнце (2020)

Автор: didl3 от 25 сентября 2020, 20:31
Норка, С. Конторович А - Тень на ярком солнце (2020)

После окончания Второй мировой войны США стала единственной в мире сверхдержавой. Утверждению этого статуса в немалой степени способствовало создание и использование ядерного оружия. Однако долго удерживать первенство, имея в рукаве всего один козырь, было невозможно. Советский Союз вкладывал огромные деньги в собственные научные изыскания, и изобретение российской атомной бомбы было вопросом времени.
Именно тогда в США разработали план удержания мирового господства. Незаметное влияние, которое будет страшнее любой военной мощи. Никто не узнает об истоках этой силы, ведь те, кто будет служить ей, не имеют лиц. Их будто не существует.
Тайная служба, мафия, подпольная организация. Имена ни к чему, так можно раскрыть себя. Никто не должен ничего знать. Совершенно секретно. Совершенно всесильно. Те, кого нет и не может быть, способны влиять на политику других государств, смещать неугодных правителей, ставить во главе стран своих марионеток. Их рычаги влияния – наркотики. Ведь высокая цель оправдывает любые средства.
Они могут убрать каждого, кто встанет на их пути. Но что, если кто-нибудь захочет отомстить за страшную потерю? Хватит ли сил у смельчака бороться со всемогущей невидимой машиной?
Возрастное ограничение: 18+


Название: Тень на ярком солнце
Автор: Норка, С. Конторович А
Год: 2020
Жанр: детектив
Серия: Внецикловый роман
Издательство: М.: T8 RUGRAM, МОСКВА
Язык: Русский

Формат: mobi
Качество: Электронная книга
Страниц: 350
Размер: 1 MB
Скачать Норка, С. Конторович А - Тень на ярком солнце (2020)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: детектив, роман, книги, Тень на ярком солнце

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Норка, С. Конторович А - Тень на ярком солнце (2020) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Норка, С. Конторович А - Тень на ярком солнце (2020)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Норка, С. Конторович А - Тень на ярком солнце (2020)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Норка, С. Конторович А - Тень на ярком солнце (2020)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.