У. ле Гуин - Ожерелье Планет Эйкумены (2 книги) (1992)

Автор: didl3 от 15 сентября 2020, 20:07
У. ле Гуин - Ожерелье Планет Эйкумены (2 книги) (1992)

Урсула Крёбер Ле Гуин (род. в 1929 году) — одна из ярких звёзд на небосклоне современной американской литературы. Продолжая традиции Д. Р. Р. Толкина и Р. Брэдбери, она одинаково владеет двумя, столь любимыми в наше время, жанрами — фэнтези и научной фантастикой. Одно из лучших созданий ее воображения — Эйкумена, Лига Миров, добровольный союз всех разумных существ Вселенной. Бесконечно разнообразны формы разумной жизни, но и в самых глухих закоулках Космоса обитатели неведомых планет ждут Контакта, взаимопонимания, любви — вот главная мысль романов, повестей и рассказов об Эйкумене. Крылатые кошки и межзвездные корабли, сверхсветовое оружие и древние мечи, безумные слепые ангелы и «пожиратели слов», подземные кузницы и солнечные эльфы, юный король и немолодой этнограф, хрупкая девушка — вестница и мудрая старуха Хозяйка — вот кто населяет первый том хроник Эйкумены. А во втором речь пойдет о нашей собственной планете, её будущем, о великих открытиях, катастрофах и надеждах Земли, одного из звеньев «Ожерелья Планет Эйкумены».


Название: Ожерелье Планет Эйкумены (2 книги)
Автор: У. ле Гуин
Год: 1992
Жанр: фентези
Серия: Science Fiction
Издательство: СПб Северо-Запад
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu, fb2
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 606 + 416
Размер: 101 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать У. ле Гуин - Ожерелье Планет Эйкумены (2 книги) (1992)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: фентези, книги, Ожерелье Планет Эйкумены, 2

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи У. ле Гуин - Ожерелье Планет Эйкумены (2 книги) (1992) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "У. ле Гуин - Ожерелье Планет Эйкумены (2 книги) (1992)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "У. ле Гуин - Ожерелье Планет Эйкумены (2 книги) (1992)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "У. ле Гуин - Ожерелье Планет Эйкумены (2 книги) (1992)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.