Рифмы Матушки Гусыни (1993)

Автор: didl3 от 13 сентября 2020, 16:37
Рифмы Матушки Гусыни (1993)

Это знаменитый сборник стихов, песенок, загадок, считалок, дразнилок, колыбельных и сказок. Пожалуй, нет ни одного ребенка, который не знал бы Шалтая-Болтая, неразлучных Труляля и Траляля, Робина Бобина Барабека, Джека, который построил дом и Человека со скрюченными ножками.
Некоторые персонажи книги стали неотъемлемой частью произведений Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье", Памелы Трэверс "Мэри Поппинс", Александра Милна "Винни-Пух и все-все-все" и других авторов.
Многие стихи из этой книги знакомы нашему читателю по переводам Корнея Чуковского и Самуила Маршака. Автором новых переводов является Родин Игорь Олегович - поэт, писатель, издатель, драматург и переводчик.


Название: Рифмы Матушки Гусыни
Год: 1993
Жанр: детская, сказки
Издательство: Москва: Содействие
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: eBook
Страниц: 271
Размер: 91 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Рифмы Матушки Гусыни (1993)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: детская, сказкиРифмы Матушки Гусыни

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рифмы Матушки Гусыни (1993) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рифмы Матушки Гусыни (1993)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рифмы Матушки Гусыни (1993)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рифмы Матушки Гусыни (1993)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.