Брюер Ж. - Зависимый мозг. От курения до соцсетей: почему мы заводим вредные привычки и как от них избавиться (2018)

Автор: didl3 от 13 сентября 2020, 14:32
Брюер Ж. - Зависимый мозг. От курения до соцсетей: почему мы заводим вредные привычки и как от них избавиться (2018)

Опытный нейробиолог и психиатр Жадсон Брюер рассказывает, как преодолеть вредные привычки и зависимости. Легко и доступно на примерах своих исследований и историй пациентов автор знакомит читателей с ловушками зависимого поведения и предлагает практический метод освобождения от них.

Название: Зависимый мозг. От курения до соцсетей: почему мы заводим вредные привычки и как от них избавиться
Автор: Брюер Ж.
Год: 2018
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: pdf, epub, fb2
Качество: eBook
Страниц: 304
Размер: 7 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Брюер Ж. - Зависимый мозг. От курения до соцсетей: почему мы заводим вредные привычки и как от них избавиться (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: психология, научно-популярная, книги, Зависимый мозг, От курения до соцсетей, почему мы заводим вредные привычки, и как от них избавиться

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Брюер Ж. - Зависимый мозг. От курения до соцсетей: почему мы заводим вредные привычки и как от них избавиться (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Брюер Ж. - Зависимый мозг. От курения до соцсетей: почему мы заводим вредные привычки и как от них избавиться (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Брюер Ж. - Зависимый мозг. От курения до соцсетей: почему мы заводим вредные привычки и как от них избавиться (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Брюер Ж. - Зависимый мозг. От курения до соцсетей: почему мы заводим вредные привычки и как от них избавиться (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.