Э. Б. Хадспет - Воскреситель, или Анатомия фантастических существ: Утерянный труд (2019)

Автор: didl3 от 19 августа 2020, 16:32
Э. Б. Хадспет - Воскреситель, или Анатомия фантастических существ: Утерянный труд (2019)

Филадельфия, конец 1870-х. Город газовых фонарей, мощеных улиц, конных экипажей — и родина вызывающего споры хирурга Спенсера Блэка. Обучаясь в престижной Филадельфийской медицинской академии, юный доктор Блэк, сын расхитителя могил, разработал необычную гипотезу: что, если самые знаменитые мифические существа —русалки, минотавры и сатиры — на самом деле эволюционные предки людей? "Воскреситель" — это две удивительные книги в одной. Первая — это вымышленная биография доктора Спенсера Блэка: от детства, проведенного за эксгумацией трупов, до обучения медицине, путешествий с карнавалами и, наконец, загадочного исчезновения в конце. Вторая книга — это главный труд его жизни — "Кодекс вымерших животных". Это "Анатомия Грея" для мифических существ — драконов, кентавров, пегасов, церберов, — каждое из которых представлено на тщательно детализированных анатомических иллюстрациях. Достаточно одного взгляда на эти рисунки, чтобы понять: это творение безумца. И "Воскреситель" — его история.

Название: Воскреситель, или Анатомия фантастических существ: Утерянный труд
Автор: Э. Б. Хадспет
Год: 2019
Жанр: фантастика, ужасы, фентези
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Размер: 64 MB
Скачать Э. Б. Хадспет - Воскреситель, или Анатомия фантастических существ: Утерянный труд (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: фантастика, ужасы, фентези, роман, книги, Воскреситель, или Анатомия фантастических существ, Утерянный труд

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Э. Б. Хадспет - Воскреситель, или Анатомия фантастических существ: Утерянный труд (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Э. Б. Хадспет - Воскреситель, или Анатомия фантастических существ: Утерянный труд (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Э. Б. Хадспет - Воскреситель, или Анатомия фантастических существ: Утерянный труд (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Э. Б. Хадспет - Воскреситель, или Анатомия фантастических существ: Утерянный труд (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.