Джексон Т. - Космос. Погрузитесь в тайны пространства (2018)

Автор: didl3 от 18 августа 2020, 21:06
Джексон Т. - Космос. Погрузитесь в тайны пространства (2018)

Загадочный космос вызывает много вопросов. Например, как устроена наша Вселенная, есть ли жизнь на других планетах, что такое пояс астероидов, какие планеты считаются карликовыми, почему метеориты падают на Землю и т.д. Чтобы найти на них ответы, нужно совершить увлекательное путешествие вместе с книгой в далёкий и загадочный космос, а по дороге разгадывать головоломки, проходить лабиринты, отвечать на вопросы, весело и с пользой проводить время. Яркие красочные иллюстрации позволят представить, как выглядят наша Солнечная система и спутники планет, на чём летают в космос современные астронавты и космонавты, и узнать много интересного. В конце книги имеется словарь сложных терминов и понятий, алфавитный указатель и ответы. Книга адресована младшим школьникам и станет прекрасным подарком ребёнку, интересующемуся наукой.

Название: Космос. Погрузитесь в тайны пространства
Автор: Джексон Т.
Год: 2018
Жанр: детская, научно-популярная
Серия: Книга открытий
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 130
Размер: 42 MB
Скачать Джексон Т. - Космос. Погрузитесь в тайны пространства (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: детская, научно-популярная, обучение, книги, Космос, Погрузитесь, в тайны пространства

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джексон Т. - Космос. Погрузитесь в тайны пространства (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джексон Т. - Космос. Погрузитесь в тайны пространства (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джексон Т. - Космос. Погрузитесь в тайны пространства (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джексон Т. - Космос. Погрузитесь в тайны пространства (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.