Капоте Трумэн - Завтрак у Тиффани (2005)

Автор: didl3 от 2 июля 2020, 15:06
Капоте Трумэн - Завтрак у Тиффани (2005)

В книгу избранных произведений Капоте вошли его ранний роман "Другие голоса, другие комнаты" (1948) - южноготическая история о детской невинности в испорченном, распадающемся мире, социальная комедия в прозе "Завтрак у Тиффани" (1958), прославленная в 1961 г. одноименной экранизацией с Одри Хепберн в главной роли, и документальный роман-репортаж "Хладнокровное убийство" (1966), раскрывающий природу насилия как сложного социально-психологического феномена.


Название: Завтрак у Тиффани
Автор: Капоте Трумэн
Год: 2005
Жанр: роман
Издательство: Азбука-классика
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 642
Размер: 25 MB
Скачать Капоте Трумэн - Завтрак у Тиффани (2005)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: роман, книги, Завтрак у Тиффани

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Капоте Трумэн - Завтрак у Тиффани (2005) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Капоте Трумэн - Завтрак у Тиффани (2005)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Капоте Трумэн - Завтрак у Тиффани (2005)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Капоте Трумэн - Завтрак у Тиффани (2005)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.