Александр Пушкин - Собрание сочинений (96 произведений) (2014)

Автор: didl3 от 22 июня 2020, 11:14
Александр Пушкин - Собрание сочинений (96 произведений) (2014)

Александр Сергеевич Пушкин (1799 — 1837) – величайший русский поэт, прозаик, критик, драматург, публицист, основоположник новой русской литературы, реформатор русского литературного языка, переводчик. "Пушкин принадлежит к вечно живущим и движущимся явлениям, не останавливающимся на той точке, на которой застала их смерть, но продолжающим развиваться в сознании общества. Каждая эпоха произносит о них свое суждение, и как бы неверно поняла она их, но всегда оставит следующей за ней эпохе сказать что-нибудь новое и более верное, и ни одна никогда не выскажет всего". Первый русский национальный поэт, родоначальник всей последующей литературы, начало всех ее начал - таково справедливо и точно признанное место и значение Александра Сергеевича Пушкина в развитии отечественного искусства слова.


Название: Собрание сочинений (96 произведений)
Автор: Александр Пушкин
Год: 2014
Жанр: классика, поэзия, проза
Язык: Русский

Формат: fb2, djvu
Качество: Отсканированные страницы, eBook
Размер: 20 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Александр Пушкин - Собрание сочинений (96 произведений) (2014)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Oxy.cloud

Теги: классика, поэзия, проза, книги, Александр Пушкин, Собрание сочинений, 96 произведений

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Александр Пушкин - Собрание сочинений (96 произведений) (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Александр Пушкин - Собрание сочинений (96 произведений) (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Александр Пушкин - Собрание сочинений (96 произведений) (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Александр Пушкин - Собрание сочинений (96 произведений) (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.