Вита Малыгина - Вечнохудеющие (2019)

Автор: didl3 от 16 июня 2020, 14:23
Вита Малыгина - Вечнохудеющие (2019)

Книга психотерапевта Виталины Малыгиной о том, как избавляться от ненависти к себе, которая разъедает душу, лишает сил и отдаляет от людей, готовых нас полюбить. По своему опыту автор знает: тем, кто страдал или продолжает страдать от своего отражения в зеркале, от насмешек внутреннего критика и шуточек окружающих, трудно быть благодарным своему телу. Но именно оно принимает на себя все удары, которым подвергается психика. Когда никто не брался защищать нас, это делало наше тело. Признать это – значит сделать первый шаг к примирению.
В книге изложены девять историй. Каждая из них – всего лишь один из сценариев, по которому может сложиться жизнь девочки, девушки, женщины, считающей себя толстой и непривлекательной. И в каждом есть выход к новой жизни.
12+

Название: Вечнохудеющие
Автор: Вита Малыгина
Год: 2019
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Никея
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 99
Размер: 10 MB
Скачать Вита Малыгина - Вечнохудеющие (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: психология, научно-популярная, книги, Вечнохудеющие

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вита Малыгина - Вечнохудеющие (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вита Малыгина - Вечнохудеющие (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вита Малыгина - Вечнохудеющие (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вита Малыгина - Вечнохудеющие (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.