Стивен Кинг - Если она кровоточит (2020)

Автор: didl3 от 3 июня 2020, 15:38
Стивен Кинг - Если она кровоточит (2020)

От автора бестселлеров № 1 New York Times, легендарного рассказчика и мастера короткой фантастики Стивена Кинга приходит необыкновенная коллекция из четырех новых и захватывающих новелл-Телефон Мистера Харригана, Жизнь Чака, Крысы и заглавная история, Если она истекает кровью,—каждая из которых тянет вас в интригующие и пугающие места.
Новелла-это форма, к которой Стивен Кинг возвращается снова и снова в течение своей удивительной карьеры, и многие из них были сделаны в знаковых фильмах, включая “Тело” (Stand By Me) и “Рита Хейворт и Шоушенк Искупление” (Shawshank Redemption). Как и Четыре после полуночи, Разные времена года, и совсем недавно Полная темнота, Без звезд, Если она кровоточит-это уникально удовлетворительная коллекция коротких фантастических новелл несравненно одаренного писателя.

Название: Если она кровоточит
Автор: Стивен Кинг
Год: 2020
Жанр: ужасы
Издательство: Самиздат
Язык: Русский

Формат: epub, fb2
Качество: eBook
Страниц: 447
Размер: 5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Стивен Кинг - Если она кровоточит (2020)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: ужасы, роман, книги, Если она кровоточит

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Стивен Кинг - Если она кровоточит (2020) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Стивен Кинг - Если она кровоточит (2020)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Стивен Кинг - Если она кровоточит (2020)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Стивен Кинг - Если она кровоточит (2020)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.