Хэдфилд С. - Обрести уверенность в себе. Что означает быть ассертивным (2011)

Автор: didl3 от 23 января 2020, 21:00

Бывает ли так, что вы говорите «да», когда хотели бы сказать «нет»? Соглашаетесь ли вы на то, что вам не по душе, лишь бы избежать конфликта? Мучаетесь и медлите, прежде чем принять решение? Жалеете, что приняли его? Хотели бы вы на все эти вопросы ответить отрицательно? Хотели бы выражать свои желания спокойно и открыто? Уверенно отвечать на требования и критику?
С этой книгой вы сможете сделать это. Вы узнаете, как избавиться от страха, обрести уверенность в себе и повернуть свою жизнь в нужном вам направлении. Эта книга научит вас, как изменить свое поведение и стать хозяином своей судьбы, как начать жить полной жизнью и быть счастливым.
Управляйте своей жизнью, живите так, как этого хотите вы! Книга предназначена для широкого круга читателей.

Название: Обрести уверенность в себе. Что означает быть ассертивным
Автор: Хэдфилд С.
Год: 2011
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Претекст
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 238
Размер: 1 MB
Скачать Хэдфилд С. - Обрести уверенность в себе. Что означает быть ассертивным (2011)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хэдфилд С. - Обрести уверенность в себе. Что означает быть ассертивным (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хэдфилд С. - Обрести уверенность в себе. Что означает быть ассертивным (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хэдфилд С. - Обрести уверенность в себе. Что означает быть ассертивным (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хэдфилд С. - Обрести уверенность в себе. Что означает быть ассертивным (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.