Ляпустин Б.С., Суриков И.Е. - Древняя Греция (2007)

Автор: didl3 от 13 декабря 2019, 15:06

В учебном пособии представлен материал по истории Древней Греции, изучаемой студентами исторических специальностей вузов в курсе «История Древнего мира». Цивилизационный подход к освещению развития древнегреческого мира позволяет по-новому рассказать о многих исторических феноменах, о различных сторонах жизни древнегреческого общества.
Изложение материала и датировка событий опираются на новейшие научные разработки. В каждой главе приведены основные источниковедческие и историографические сведения, указана литература по теме.


Название: Древняя Греция
Автор: Ляпустин Б.С., Суриков И.Е.
Год: 2007
Жанр: история, научно-популярная
Издательство: М.: Дрофа
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 545
Размер: 87 MB
Скачать Ляпустин Б.С., Суриков И.Е. - Древняя Греция (2007)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ляпустин Б.С., Суриков И.Е. - Древняя Греция (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ляпустин Б.С., Суриков И.Е. - Древняя Греция (2007)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ляпустин Б.С., Суриков И.Е. - Древняя Греция (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ляпустин Б.С., Суриков И.Е. - Древняя Греция (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.