Жоэль Диккер - Исчезновение Стефани Мейлер (2019)

Автор: didl3 от 25 октября 2019, 12:58

Знаменитый молодой швейцарец Жоэль Диккер, лауреат Гран-при Французской академии, Гонкуровской премии лицеистов и Премии женевских писателей, и на этот раз оказался первым в списке лучших. По версии L’Express-RTL / Tite Live его роман с захватывающей детективной интригой занял первое место по читательскому спросу среди всех книг на французском языке, вышедших в 2018 году.
У Жоэля Диккера уже шесть миллионов читателей по всему миру. Выход романа “Исчезновение Стефани Мейлер” совпал с выходом телесериала по книге “Правда о деле Гарри Квеберта”, снятого Жан-Жаком Анно, создателем фильма “Имя розы”.

Название: Исчезновение Стефани Мейлер
Автор: Жоэль Диккер
Год: 2019
Жанр: детектив, триллер
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 512
Размер: 2,5 MB
Скачать Жоэль Диккер - Исчезновение Стефани Мейлер (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Жоэль Диккер - Исчезновение Стефани Мейлер (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Жоэль Диккер - Исчезновение Стефани Мейлер (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Жоэль Диккер - Исчезновение Стефани Мейлер (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Жоэль Диккер - Исчезновение Стефани Мейлер (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.