Кеворкян Константин Эрвантович - Братья и небратья. Уроки истории (2018)

Автор: didl3 от 19 сентября 2019, 10:23

Книга известного украинского публициста Константина Кеворкяна, вынужденного покинуть родной Харьков после нацистского переворота на Украине, посвящена истории, настоящему и будущему этой страны. В чем причина, и где истоки бандеровщины и мазеповщины, столь живучих на Украине? Почему население Украины оказалось настолько восприимчиво к нацистской пропаганде? Что происходит на Украине в последние годы, и какое будущее ожидает украинскую власть, экономику и народ?
Взгляд «изнутри» Константина Кеворкяна позволяет читателю лучше понять, как и почему Украина погрузилась в хаос гражданской войны, развал экономики и вымирание населения. Понять, чтобы не допустить повторение такого сценария в России.


Название: Братья и небратья. Уроки истории
Автор: Кеворкян Константин Эрвантович
Год: 2018
Жанр: документальная, история
Издательство: Книжный мир
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Скачать Кеворкян Константин Эрвантович - Братья и небратья. Уроки истории (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кеворкян Константин Эрвантович - Братья и небратья. Уроки истории (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кеворкян Константин Эрвантович - Братья и небратья. Уроки истории (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кеворкян Константин Эрвантович - Братья и небратья. Уроки истории (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кеворкян Константин Эрвантович - Братья и небратья. Уроки истории (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.