Эль Кеннеди - Вне кампуса (4 книги) (2016–2019)

Автор: didl3 от 18 сентября 2019, 14:23

Эль Кеннеди – канадская писательница, автор нескольких десятков современных любовных романов, многие из которых стали бестселлерами. Эль Кеннеди родилась 19 января 1982 года в Онтарио, пригороде Торонто. Она с детства мечтала стать писательницей и стремилась к этому с подросткового периода, когда сочиняла первые истории. Окончив школу, Эль уехала в Нью-Йорк, где получила степень бакалавра по английскому языку. Сейчас она профессиональная писательница, работы которой неоднократно признавались бестселлерами. Эль Кеннеди сотрудничает с различными издательствами. По словам автора, она любит всех героев, о которых пишет, поэтому те получаются живыми, эмоциональными и привлекательными для читателей. Чтобы поддерживать интерес публики, писательница отправляет персонажей на поиски приключений и периодически подвергает опасности. Библиография Кеннеди включает более шести десятков романов, но на русский язык переведена лишь небольшая часть.


Название: Вне кампуса (4 книги)
Автор: Эль Кеннеди
Год: 2016–2019
Жанр: любовный роман, эротика
Издательство: Россия, Москва, АСТ, Mainstream
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 4 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Эль Кеннеди - Вне кампуса (4 книги) (2016–2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эль Кеннеди - Вне кампуса (4 книги) (2016–2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эль Кеннеди - Вне кампуса (4 книги) (2016–2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эль Кеннеди - Вне кампуса (4 книги) (2016–2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эль Кеннеди - Вне кампуса (4 книги) (2016–2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.