Данил Корецкий - Большой куш (2017)

Автор: didl3 от 29 июля 2019, 16:20

Оперативники, выразительно прозванные бандитами Бэтмэном и Терминатором, ведут опасную работу по обезвреживанию оргпреступных группировок, рискуют жизнью, но недовольны зарплатой и отношением со стороны руководства. Получив информацию о сделке между двумя ОПГ, они проводят хитроумную комбинацию, завладевая предметами этой сделки — крупной суммой денег и наркотиками. Но удастся ли им удержать захваченное богатство? И самое главное — станут ли они счастливее? В какую сторону изменится их жизнь?

Название: Большой куш
Автор: Данил Корецкий
Год: 2017
Жанр: боевик, детектив
Серия: Шпионы и все остальные. Данил Корецкий
Издательство: Россия, Москва, АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2, epub, pdf, rtf
Качество: eBook
Размер: 5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Данил Корецкий - Большой куш (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Данил Корецкий - Большой куш (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Данил Корецкий - Большой куш (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Данил Корецкий - Большой куш (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Данил Корецкий - Большой куш (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.