Вайткене Любовь Дмитриевна, Мерников Андрей Геннадьевич - Шерлоковедение (2016)

Автор: didl3 от 20 июня 2019, 16:37

О легендарном сыщике Шерлоке Холмсе наверняка наслышаны все, но далеко не каждый владеет набором его секретных знаний и уловок. А зря! Ведь они могут пригодиться даже в обыденной жизненной ситуации – совсем не обязательно быть для этого детективом.
Занимательная академия для детей распахнула свои страницы, чтобы поделиться с мальчишками и девчонками тайными знаниями! Как понять, что за тобой следят? Как снять отпечатки пальцев? Как распознать лжеца? Как изготовить фоторобот? Как самому сделать компас, подзорную трубу и перископ? С помощью этой книги ребята смогут не только узнать, но и применить на практике секретные сведения, которыми пользуются настоящие сыщики. А благодаря доступно изложенному тексту и наглядным иллюстрациям уроки шерлоковедения станут еще интереснее и увлекательнее!
Для среднего школьного возраста.

Название: Шерлоковедение
Автор: Вайткене Любовь Дмитриевна, Мерников Андрей Геннадьевич
Год: 2016
Жанр: научно-популярная, обучение
Серия: Занимательная академия для детей
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 208
Размер: 109 MB
Скачать Вайткене Любовь Дмитриевна, Мерников Андрей Геннадьевич - Шерлоковедение (2016)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вайткене Любовь Дмитриевна, Мерников Андрей Геннадьевич - Шерлоковедение (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вайткене Любовь Дмитриевна, Мерников Андрей Геннадьевич - Шерлоковедение (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вайткене Любовь Дмитриевна, Мерников Андрей Геннадьевич - Шерлоковедение (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вайткене Любовь Дмитриевна, Мерников Андрей Геннадьевич - Шерлоковедение (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.