Рейчел Липпинкотт, Микки Дотри, Тобиас Иаконис - В метре друг от друга (2019)

Автор: didl3 от 23 мая 2019, 19:56

Можно ли влюбиться в кого-то, кого ты никогда не сможешь обнять? Парень и девушка. Любовь с первого взгляда. Любовь, которой даже смертельная болезнь не сможет помешать. Стелла и Уилл бросают вызов судьбе и идут наперекор всем. Они встретились, когда больше всего нуждались в этом. Вот только их любовь обречена, ведь Уилл никогда не сможет коснуться Стеллы. Его прикосновение смертельно для девушки. Но истинная любовь не знает ни границ, ни запретов, и она определенно стоит целой жизни...

Название: В метре друг от друга
Автор: Рейчел Липпинкотт, Микки Дотри, Тобиас Иаконис
Год: 2019
Жанр: роман
Серия: Young Adult. Бестселлеры
Издательство: Эксмо, Freedom
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 278
Размер: 2 MB
Скачать Рейчел Липпинкотт, Микки Дотри, Тобиас Иаконис - В метре друг от друга (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рейчел Липпинкотт, Микки Дотри, Тобиас Иаконис - В метре друг от друга (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рейчел Липпинкотт, Микки Дотри, Тобиас Иаконис - В метре друг от друга (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рейчел Липпинкотт, Микки Дотри, Тобиас Иаконис - В метре друг от друга (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рейчел Липпинкотт, Микки Дотри, Тобиас Иаконис - В метре друг от друга (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.