Луис Блумфилд - Как все работает. Законы физики в нашей жизни (2016)

Автор: didl3 от 22 мая 2019, 15:37

Профессор Виргинского университета Луис Блумфилд как никто другой умеет говорить о науке с широкой аудиторией. Его книга "Как все работает. Законы физики в нашей жизни" увлекательно и понятно объясняет, почему лампочки горят, стиральный порошок отстирывает грязь, самолеты летают, айподы играют музыку, а кухонные ножи не ломаются. Прочитав ее, вы ни за что не поставите в микроволновку металлическую миску и не будете краситься при искусственном свете, если у вас свидание в парке. Но самое главное - вы начнете лучше ориентироваться не просто в современном мире, но и в современной науке.

Название: Как все работает. Законы физики в нашей жизни
Автор: Луис Блумфилд
Год: 2016
Жанр: научно-популярная
Серия: Библиотека фонда "Династия"
Издательство: Россия, Москва, АСТ: Corpus
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 704
Размер: 143 MB
Скачать Луис Блумфилд - Как все работает. Законы физики в нашей жизни (2016)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Луис Блумфилд - Как все работает. Законы физики в нашей жизни (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Луис Блумфилд - Как все работает. Законы физики в нашей жизни (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Луис Блумфилд - Как все работает. Законы физики в нашей жизни (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Луис Блумфилд - Как все работает. Законы физики в нашей жизни (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.